
2,16 руб.
Особопрочный бельевой армированный шнур Elfe 93700, с полимерным покрытием ШХА, диаметром 2 мм и длиной 10 м, используется для сушки белья и будет полезен дома или на даче. В качестве сердечника использована стальная латунированная проволока, поэтому шнур не растягивается со временем, в отличие от обычной бельевой веревки.
| Бренд | ELFE |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4606800059239 |
| Вес, кг | 0.07 кг |
| Материал | ПВХ, сталь |
| Длина в упаковке, мм | 200 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 100 мм |
| Высота в упаковке, мм | 20 мм |
| Длина, м | 10 м |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр, мм | 2 мм |
| Комплектация | Шнур бельевой 10 м - 1 шт |
| Разрывная нагрузка, кгс | 400 кгс |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Dacia |