
7,25 руб.
2-ниточный джутовый шнур является обвязочным материалом. Он применяется для прошивки документов, перевязки, упаковывания или опломбирования различных предметов и оборудования, полезен в банковских, почтовых, архивных организациях, а также в пищевой промышленности и в быту.
Преимущества| Бренд | СИБРТЕХ |
| Группа товаров | Ручной инструмент без скидки |
| Штрихкод | 4606800070920 |
| Вес, кг | 0.18 кг |
| Материал | джут |
| Длина в упаковке, мм | 74 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 74 мм |
| Высота в упаковке, мм | 105 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр, мм | 1,5 мм |
| Комплектация | Шнур джутовый - 100 м |
| Разрывная нагрузка, кгс | 10 кгс |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Сибртех |