
330 руб.
| Диаметр зажимной цанги (мм) | 6,8,12 |
| Класс машины | II |
| Масса (кг) | 5,6 |
| Номинальная потребляемая мощность (Вт) | 2400 |
| Режим работы | S2 |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу (об/мин) | 10000-23000 |
| Тип электродвигателя | однофазный, коллекторный |
| Напряжение/частота тока | 220 В/50 Гц |
| Габаритные размеры | 280 х 240 х 180 мм |
| Рабочий ход фрезы (мм) | 55 |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | есть |
| Максимальный размер цанги | 12 мм |
| Длина упаковки (м) | 0.18 |
| Ширина упаковки (м) | 0.28 |
| Высота упаковки (м) | 0.24 |
| Вес брутто (кг) | 5.85 |
| Объем (м3) | 0.0121 |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.