
277,20 руб.
| Вес (кг) | 3,0 |
| Глубина реза (мм) | 55 |
| Зажимная цанга (мм) | 6 мм и 8 мм |
| Класс машины | II |
| Максимальный диаметр фрезы (мм) | 30 |
| Размеры | 287 x 144 x 230 мм |
| Тип электродвигателя | однофазный, коллекторный |
| Напряжение/частота тока | 230 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Частота холостого хода | 16000-30000 |
| Длина упаковки (м) | 0.15 |
| Ширина упаковки (м) | 0.22 |
| Высота упаковки (м) | 0.27 |
| Вес брутто (кг) | 3.8 |
| Объем (м3) | 0.0089 |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.