119,85 руб.
Транспортировочный комплект Denzel 98023 предназначен для перемещения виброплиты Denzel VC-12 на небольшие расстояния. Ускоряет выполнение работ по уплотнению гравия, песка, щебня и укладку тротуарной плитки.
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Штрихкод | 4044996239712 |
| Вес, кг | 1.5 кг |
| Длина в упаковке, мм | 500 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 320 мм |
| Высота в упаковке, мм | 100 мм |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Транспортировочные колеса - 1 шт |
| Подходит для моделей | VC-12 |
| Подходит для артикулов | 97041 |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |